筋トレ

【オリンピア】2021年度 ミスターオリンピアボディビル出場選手

こんにちは。

パーソナルトレーニングジム3c fitness 数矢です。

先日日本人では湯浅さんがオリンピア出場を決めていましたね。

今日は2021年ミスターオリンピアの出場選手を見ていきましょう。

[正規代理店] ゴールドスタンダード 100%ホエイ プロテイン ダブルリッチチョコレート味 2.27kgビターな大人のチョコレート味!

価格:7,980円
(2021/9/30 12:33時点)
感想(768件)


William Bonac

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

William Bonac(@william_bonac)がシェアした投稿


Hadi Choopan

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hadi Choopan | هادی چوپان(@hadi_choopan)がシェアした投稿


Brandon Curry

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Brandon Curry(@brandon__curry)がシェアした投稿


Nathan De Asha

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nathan De Asha(@nathandeasha2)がシェアした投稿


Mamdouh Elssbiay

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Mamdouh Elssbiay(@mamdouhramy)がシェアした投稿


Phil Heath

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Phil Heath(@philheath)がシェアした投稿


Hunter Labrada

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hunter Labrada IFBB Pro(@hunterlabrada)がシェアした投稿


Patrick Moore

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Patrick Moore(@patricktmoore)がシェアした投稿


Hassan Mostafa

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hassan Mostafa(@hassan_mostafa92)がシェアした投稿


Iain Vallier

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

E-in Val-e-air(@iainvalliere)がシェアした投稿


Akim Willams

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💣Bkbeast(@akim_bkbeast_williams)がシェアした投稿


Roelly Winklaar

 
 
 
 
 
この投稿をInstagramで見る
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Roelly Winklaar ” THE BEAST”(@roellywinklaar)がシェアした投稿

2020年度はフィルヒースさんが優勝しています。

皆さんは今年誰に期待しているでしょうか?

個人的には去年出場出来なかったローリーウィンクラーさんがどのような状態で出場されるのかとても楽しみです(^^

10月7日~10日まで各カテゴリに分かれて大会が行われる予定です。

当日が楽しみですね(^^

店舗インスタグラムhttps://www.instagram.com/3cfitness.itabashi/?hl=ja

 

公式 エクスプロージョン プロテイン 3kg 100% ホエイプロテイン ミルクチョコレート味 X-PLOSION 3キロ 安い 大容量 お得 筋肉 高タンパク質 運動 健康 ダイエット 味付き 国産 日本製 男性 女性 10代 20代 30代 40代 50代 送料無料

価格:6,699円
(2021/9/30 12:34時点)
感想(310件)

関連記事

コメント

この記事へのコメントはありません。